Потерянные награды и документы ветерана боевых действий - как их найти?
В Центральный Архив МО РФ в Москву направляйте запросы. На их сайте прочитайте правила и порядок оформления документов.
Добрый вечер, Любовь Владимировна!
Попробуйте обратиться в Министерство обороны РФ, прикрепив файлом соответствующие документы, можно на сайте letters.mil.ru
Удачи Вам!
на сайте Мин. обороны заполнила анкету-запрос, но не могу понять отправила ее или нет. нет никакого подтверждения, ни ответа
Вам на электронную почту, должно было придти уведомление об отправке и исходящий номер отправления для отслеживания. Внимательно просмотрите входящие письма на своей электронной почте.
Составила новый запрос. не отправляется. После ввода кода подтверждения, она обновляется на новый и запрос не отправляется. Может подскажите, как еще можно с ними связаться
Можно отправить запрос по почте России.