Челябинск, 23.02.2024, 19:23

Потерянные награды и документы ветерана боевых действий - как их найти?

Вопрос №23648970 из г. Челябинск
опубликован 23.02.2024, 19:23
Мой родственник проходил службу по призыву на Северном Кавказе, в период с 1999 по 2000 год. Имеет удостоверение ветерана боевых действий. Во время службы был удостоен наград, но его документы были потеряны и ни одна награда не дошла, также как и документы. Как и где можно найти награды и удостоверяющие документы. В военкомате этим не захотели заниматься
Лучший ответ
Рекомендуется

В Центральный Архив МО РФ в Москву направляйте запросы. На их сайте прочитайте правила и порядок оформления документов.

23.02.2024, 21:35

Добрый вечер, Любовь Владимировна!

Попробуйте обратиться в Министерство обороны РФ, прикрепив файлом соответствующие документы, можно на сайте letters.mil.ru

Удачи Вам!

23.02.2024, 19:25
Оценка автора вопроса:

на сайте Мин. обороны заполнила анкету-запрос, но не могу понять отправила ее или нет. нет никакого подтверждения, ни ответа

23.02.2024, 19:29

Вам на электронную почту, должно было придти уведомление об отправке и исходящий номер отправления для отслеживания. Внимательно просмотрите входящие письма на своей электронной почте.

23.02.2024, 19:32

Составила новый запрос. не отправляется. После ввода кода подтверждения, она обновляется на новый и запрос не отправляется. Может подскажите, как еще можно с ними связаться

23.02.2024, 21:07

Можно отправить запрос по почте России.

23.02.2024, 21:11