Сколько стоит неоплатенный штраф ГИБДД в двойном размере?
На оплату штрафа ГИБДД даётся 60 дней. Если не оплачивать, а дождаться возбуждения ИП, а после этого оплатить - всё равно я буду обязан оплатить ещё и двойной штраф, но не менее 1000?
Лучший ответ
Вы обязаны оплатить добровольно в 60 дней. Если будут взыскивать принудительно и этот срок пропустите, то да, придётся платить штраф.
Понял, спасибо