Неизвестное списание с карты Сбербанка - CH590231 PERM RUS на 113 рублей - как вернуть деньги?
22 февраля у меня с карты сбербанка сняты 113 рублей без моего ведома CH590231 PERM RUS Что это за организация? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Вопрос в техподдержку банка. Мы не знаем ответа и не владеем информацией по списаниям. Видимо какая то ваша подписка.