Как поменять фамилию дочки на папину фамилию при установлении отцовства?
Лучший ответ
Здравствуйте,
внесите в исковое заявление дополнительное требование о смене фамилии дочери на фамилию отца в актовой записи о рождении.
Смена фамилии будет указана вместе с установлением отцовства в решении суда. На основании решения суда вам изменят актовую запись о рождении дочери.
С уважением.
Подаете заявление на изменение фамилии дочери. Обязательное условие: Согласие обоих родителей.
Хорошее мнение об ответе
Здравствуйте, обратиться с заявлением в паспортный стол после установления отцовства