Проблемы с насекомыми - как потребовать расторжения договора аренды и возврата залога?
Арендовали квартиру, при аренде было сказано, что иногда от соседей могут идти 1-2 таракана и что в основном проблем нет. По итогу, прожили месяц, шёл второй, каждую ночь несколько тараканов на кухне бегают, терпели, но когда решили затеять генеральную уборку обнаружили, по меньшей мере, сотню мертвых тараканов под плитой и стиралкой. Договора не заключали. Можем ли мы в середине месяца съехать потребовав залог и деньги за оставшуюся часть месяца? О таком нас явно не предупреждали, да и следовало это сделать уже на второй недели, но не хотелось снова квартиру искать
Лучший ответ
съехать можете. денег не вернете, у вас договор. часть вы сами описали. значит подписались на тараканов
Здравствуйте Да можете съехать