Как повторно подать заявление на получение Единовременной помощи, учитывая выплаченные алименты в доходах семьи?
Доходы, это доходы. Обязательные и необязательные платежи(алименты в т.ч) никак не смоуг снизить сумму дохода. Если ещё ваша семья получает алименты, то это ещё будет плюс по сумме доходов в вашей семье. Такие законы.
Согласно пункту 3 Перечня видов доходов, учитываемых при расчёте среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для оказания им государственной социальной помощи, утверждённого постановлением правительства РФ от 20 августа 2003 года No 512, из дохода семьи исключается сумма уплаченных алиментов.
Здравствуйте алименты это дрзод поэтому отказ