Подача документов на пенсию по потере кормильца - причины задержки и ожидаемый срок получения.

Подала документы на пенсию по потере кормильца (отца) 27.12.2023. Довоз документов был 12.01.2024. Пенсия до сих пор не пришла. Что это значит и когда она должна прийти?
Лучший ответ

Видимо, в февральскую выплатную ведомость не успели включить. В марте должны начислить, с даты утраты кормильца.

Такие вопросы следует решать в СФР. У нас нет доступа к данным СФР, чтобы проверить, на какой стадии ваше дело и в чем причина задержки выплаты.

Вам необходимо уточнить в МФЦ информацию по данному вопросу или в филиале госоргана куда подавали документы.