Имеют ли право забрать паспорт в мфц для оформления временной прописки
Лучший ответ
Михаил, имеют такое право. Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Статья 16. Функции, права, обязанности и ответственность многофункционального центра
Нет. Там свидетельство о временной регистрации выдаётся, для этого паспорт отдавать не надо. Приходите в МФЦ, подаёте заявление, получаете свидетельство
Да, имеют.