Требования к содержанию кофеина и таурина в энергетических напитках по ГОСТу - максимальная дозировка и рекомендации.
Такого ГОСТа не существует.
Ну да можно значит пихать 1000 мг кофеина в энергетиках, а дальше лотерея остановится сердце или нет, по вашему мнению?
При чем тут мнение. По моему мнению эту дрянь вообще пить нельзя. Но это не отменяет того факта, то данной нормы нет.
Вы говорите при чем тут мнение, а сами же высказали своё мнение "по моему мнению эту дрянь вообще пить нельзя"))
Мне нужны развёрнутые или хоть короткие, юридические ответы на мой вопрос.
А не мнение о том что это нельзя пить и т.д, да и с точки зрения юриста вы также ответили без конкретики, а вкратце написали комментарий не содержащий никакой ценной информации.
Я не развожу конфликт, просто в качестве юриста вы меньше даёте конкретики и развёрнутости.
Ответ отключен модератором
Аххаах, интересно было прочитать.
Спасибо за ответ.