LSN Messenger
Майкоп, 24.02.2024, 11:25

Требования к содержанию кофеина и таурина в энергетических напитках по ГОСТу - максимальная дозировка и рекомендации.

Вопрос №23650256 из г. Майкоп
опубликован 24.02.2024, 11:25
Сколько мг кофеина и таурина должно быть в энергетических напитках по ГОСТУ? Какая максимально допустимая дозировка кофеина в одной банке энергетика 450 мл? А также таурина сколько должно содержаться в энергетиках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не более нормы

24.02.2024, 11:58

Такого ГОСТа не существует.

24.02.2024, 11:32

Ну да можно значит пихать 1000 мг кофеина в энергетиках, а дальше лотерея остановится сердце или нет, по вашему мнению?

24.02.2024, 11:37

При чем тут мнение. По моему мнению эту дрянь вообще пить нельзя. Но это не отменяет того факта, то данной нормы нет.

24.02.2024, 11:40

Вы говорите при чем тут мнение, а сами же высказали своё мнение "по моему мнению эту дрянь вообще пить нельзя"))

Мне нужны развёрнутые или хоть короткие, юридические ответы на мой вопрос.

А не мнение о том что это нельзя пить и т.д, да и с точки зрения юриста вы также ответили без конкретики, а вкратце написали комментарий не содержащий никакой ценной информации.

Я не развожу конфликт, просто в качестве юриста вы меньше даёте конкретики и развёрнутости.

24.02.2024, 11:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Аххаах, интересно было прочитать.

Спасибо за ответ.

24.02.2024, 11:40