Мурманск, 24.02.2024, 11:27

Нужно ли бывшему военнослужащему по категории годности В получать выплаты по болезни после увольнения?

Вопрос №23650260 из г. Мурманск
опубликован 24.02.2024, 11:27
Уволился со службы по категории годности В, участник сво. по болезни. Свидетельство о болезни на руках и ввк тоже. Доказано там, что получил во время сво. положены выплаты мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вас уволили по болезни, то страховая выплата от согаз положена

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением

24.02.2024, 11:29
Оценка автора вопроса:

Да, естественно положены, при изложенных вами обстоятельствах. Но для более точного ответа, нужно ознакомиться с документами.

24.02.2024, 11:28
Оценка автора вопроса:

что именно надо,

24.02.2024, 11:29

Свидетельство о болезни и заключение ВВК.

24.02.2024, 11:30
Оценка автора вопроса:

Если заболевание не признано военной травмой, то страховка вам не положена

24.02.2024, 11:54

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034