Проблемы операторов ЭВМ в регистратуре поликлиники - несправедливые условия труда и зарплата

Скажите пожалуйста к какому звену в поликлинике относится должность ператора эвм в регистратуре. Дело в том что все добавки, повышения зарплаты проходят мимо нас. Всегда минималка, по мроту уже много лет. Я уже 30 лет работаю в поликлинике, из мед. регистратора перевели в операторы ЭВМ. Оклад 10800 доводят до минималки.
Лучший ответ

Оператор относится к категории технических работников. Он ни к какому замену мед работников не относится.

Таковы реалии. Задайте свой вопрос в минздрав региона при желании, если главврач не отвечает. Вас всё устраивает если 30 лет на МРОТ работаете, - иного не видно !