После написания протокола об изъятии гос номеров машины, сколько я могу ездить на машине без номеров?
Владимир, нисколько. Статья 12.2. КоАП РФ Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков
При оформлении сотрудник сказал что, до места жительства и до места регистрации.
Сотрудник сказал это не на основании закона. Ни одной нормой закона не разрешено двигаться на машине без номеров за рулем. По сути ее можно только на эвакуаторе или на буксире транспортировать. Если на ней за рулем ехать, другой сотрудник вправе остановить и оштрафовать (бывали случаи). Иногда получалось избегать штрафов, если показывали свежий протокол и паспорт с адресом проживания. Но не всегда.
Здравствуйте. Увы, нисколько
Не забывайте нажимать спасибо юристам
С уважением
Нисколько