Какие убытки можно поиметь помимо судебных расходов, если выиграл земельный спор?
Лучший ответ
Убытки должны быть связаны с восстановлением нарушенного права ( ст 15 ГК РФ)
благодарю!
Нужно изучать вашу ситуацию. Упущенная выгода, если такая была, судебные расходы(убытки), моральный материальный ущерб. НО! всё это должно было иметь место, и это нужно обязательно доказать. Иначе можно самому понести ответственность, вплоть до уголовной.
морального вреда нет при земельных спорах