Могу я взыскать судебные расходы увеличенные в связи с ростом инфляции, и какие документы представить суду?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это невозможно. Вы можете требовать только фактически оплаченные суммы. При этом суд может уменьшить сумму судебных расходов если ответчик докажет, что они завышены.
Благодарю!
нет , не можете... вы можете уже взысканные судебные расходы, которые проигравшей стороной не оплачены проиндексировать...
как?
Соколовский, поясните, что вы написали, мне не понятно.
Ознакомьтесь тут: www.consultant.ru