Какое наказание грозит за опубликованный пост в соц сетях за Новального
Никакого не грозит за это наказания. У нас свободная страна разумеется в этой статье не должно быть призывов каких-либо которые нарушают закон.
Мой же совет всем тем, кто верит в западную демократию и их искренность и всё воспринимает остро, прочитать книгу или послушать Манипуляция сознанием Сергей Кара-Мурзы.
Вот и всё.
Смотря о чём пост. Само по себе упоминание ничем не грозит, если нет призывов против власти, оскорблений и т.п.
Вам занятся не чем. Навальный не оценет вашего рвения. О себе подумайте!
Если человека подозревают в совершении преступления по статьям о фейках и/или антивоенных постах в социальных сетях, то ей может грозить уголовная ответственность в соответствии с Уголовным кодексом Российской Федерации. Арест на срок до 48 часов возможен в случае, если имеются достаточные основания полагать, что людям, находящимся на свободе, представляется реальная угроза для общества или есть риск скрыться или помешать следствию. Штраф также может быть применен в соответствии с законодательством. Однако, конкретное наказание будет зависеть от обстоятельств дела, и может быть определено только после рассмотрения дела в суде.
Зависит от контента