Неадекватное поведение медсестры в психиатрической больнице - как правильно жаловаться и получить помощь
Пришёл в субботу на свидание психиатрическую больницу к брату там можно разговаривать только через окошко То есть как бы закрытого типа помещения хотел передать передачу медсестра говорит приём только с 4:00 Хотя обычно принимали всегда в 2:00 Я передал всё-таки передачу она шевельнула мне пакет обратно это говорит не берём то есть в прямом смысле швырнула какая-то неадекватная Я спросил называть фамилию она не называет огрызается Куда жаловаться В таких случаях заставила ждать до четырёх сейчас время 2 часа
Лучший ответ
Добрый день. Пожаловаться можно в министерство здравоохранения. Жалобы принимают в том числе по телефону бесплатной линии.
Жалобу на имя главврача, в прокуратуру и в региональный Минздрав.
Нужно написать жалобу на имя заведующей данной больницей либо позвонить в Министерство Здравоохранения по горячей линии
Напишите заявление В Ген.Прокуратуру, В Следственный Комитет РФ и в администрацию Президента. Жалобы в региональный Мин.Здрав. результата не принесут.