Паспорт выдан 25.02.2003 в госуслугах не подтверждается, пишут что в МВД нет данных
Лучший ответ
Обратитесь не на Госуслуги, а непосредственно в Отдел по вопросам миграции по месту получения паспорта
Если у вас возникли проблемы с подтверждением паспортных данных через государственные службы, включая Госуслуги, и сообщается, что данные отсутствуют в МВД, то рекомендуется обратиться лично в местное отделение МВД для уточнения ситуации и решения проблемы. Возможно, в вашем случае потребуется предоставить дополнительные документы или объяснить особенности оформления паспорта.