Исправление ошибки в возражении на исковое заявление ООО Феникс - возможно ли и как это сделать?
Добрый день
Вам главное в документе направленном в суд указать верные даты ,а что вы указали в документе направленном коллектора не важно.
Здравствуйте, можете направить дополнения к ранее поданному возражению. Если еще не отправили, то сделайте правки и направьте.
можете. Даже не обязательно им отправлять по новой. Достаточно направить в суд.
Возражение можете предоставить на за заседании. Исправляйте ошибку в возражении.
Напишите не новое возражение, а дополнение к нему со словом "Поправка"
Да, можете это сделать.
Можете исправить!
Подавайте в суд дополнения к ранее поданным возражениям на иск.
В суд направьте с правильными датами, а коллектор может и обойтись. Как правило этот коллектор выкупает долги за сроками исковой давности и считайте срок с даты подачи заявления на вынесение судебного приказа, которое как правило тоже за сроками исковой давности подаётся.