Сроки обращения в суд на право наследства и возможность претендовать на долю спустя 20 лет
В течении скольки лет можно обратиться в суд на право наследства? Мне было 8 лет когда мать оформляла право наследства после гибели моего отца, на данный момент она одна хозяйка дома. Сейчас мне 28 лет, могу ли я сейчас,20 лет спустя претендовать на выделение моей доли? Когда умер отец мать через натариуса оформила автомобиль на себя, и в качестве наследников были указаны я,тогда мне было 8 лет, моя мать и младшая сестра. Означает ли это что я принял наследство или нет? Подходит это к статье гк рф или нет?
Срок давности давно прошел. Ничего с матери взыскать не сможете.