Пожалуйста имеет ли один из супругов подать заявку молодая семья если ему нету ещё 35 лет а другому больше
Да, один из супругов может подать заявку на получение статуса молодой семьи, даже если ему ещё не исполнилось 35 лет, при условии, что другой супруг старше этого возраста. Возрастной критерий применяется к обоим супругам вместе, и они могут получить статус молодой семьи, если соответствуют остальным критериям, установленным законодательством.
Возраст каждого из супругов не больше 35 лет. Если жене 28 лет, а мужу 36, то они не участвуют в программе.
Имеет смысл, если не впритык одному, потому что вряд ли сразу дадут... А как будет подходить к 36-ти — уберут из этой очереди... Я дочь ставила на молодёжную программу лет 10 назад... Ей в мае 36, за 10 лет мы не решили проблему — такое у нас гос-во... У него запретов на местном уровне больше, чем предложений.
Не имеете права на участие в программе, если одному из супругов более 35 лет.