Право на субсидию ипотечного кредита - возможно ли получить поддержку для молодой семьи?

Молодая семья по 28 лет и ребенок семь месяцев взяли ипотеку, имеют ли они право на субсидию как молодая семья? И к кому надо обратиться? Спасибо
Лучший ответ

Здравствуйте. По закону не имеют, можете обратиться в соцзащиту вашего региона-может есть какие-то программы

Всю понятно, спасибо большое

Собрать документы и обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства, управление жилищных отношений при администрации региона или МФЦ. Это можно сделать и онлайн через Госуслуги

Дождаться ответа. В случае положительного решения семья будет включена в список тех, кто должен получить финансовую помощь.

Здравствуйте!

Да, имеют право.

Обратиться нужно в органы социальной защиты населения.

Надеюсь мой ответ вам полезен!