Красноярск, 24.02.2024, 20:43

Могу ли я снять деньги со сберегательного счёта если мне только сегодня исполнилось 18 лет я сирота

Вопрос №23651631 из г. Красноярск
опубликован 24.02.2024, 20:43
Могу ли я снять деньги со сберегательного счёта если мне только сегодня исполнилось 18 лет я сирота
Лучший ответ
Рекомендуется

Завтра сможете.

24.02.2024, 20:52

Можете

24.02.2024, 20:46

Через Сбербанк онлайн приходит отказ

24.02.2024, 20:51

Надо идти в сбербанк

24.02.2024, 21:56

Да, в любое время можете снять деньги со счета

24.02.2024, 20:46

да, можете

24.02.2024, 20:49

ЗАВТРА сможете.18 вам исполняется со следующего дня за днем рождения.

25.02.2024, 06:42