Ростов-на-Дону, 24.02.2024, 21:47

У меня в ИЛС написано о досрочном выходе на пенсию согласно статья 8 часть 1.1.Обьясните пожалуйста. (3 года)

Вопрос №23651783 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.02.2024, 21:47
У меня в ИЛС написано о досрочном выходе на пенсию согласно статья 8 часть 1.1.Обьясните пожалуйста. (3 года)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Имеются ввиду положения ч.1.1. ст. 8 ФЗ "О страховых пенсиях", дающие право на досрочный выход на пенсию государственных служащих.

24.02.2024, 22:11
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон о страховых пенсиях (ред. от 28.02.2025)

В СФР спросите

24.02.2024, 22:07
Оценка автора вопроса:

Юрист от бога! Спасибо большое!

У вас не первый человек спрашивает,а вы не можете ответить.

24.02.2024, 22:12

Научитесь получать достоверную информацию по месту.... И умных людей слушать, а не умничать !)))

24.02.2024, 22:13

Доработать 3 года, если просто и бесплатно

24.02.2024, 22:22
Оценка автора вопроса:

Стаж госслужбы у вас только 3 года.

25.02.2024, 09:12