Изменение законов - могут ли граждане Украины продавать недвижимость в России через доверенность из консульства?
Во первых, вопрос я задаю первый раз, но увидела подобный от гражданина Луганска, поэтому его повторила. Во вторых, где вы увидели не подобающий тон? В слове "итак"? Оно было использовано, потому что перед тем как задать вопрос, я отвлеклась на объяснение, почему повторяю уже кем то заданный. В третьих, я пишу сюда не для того, что бы бесплатно эксплуатировать вашу мудрость, в которой вы со мной побрезговали поделиться, а потому, что в Донецке, я могу проконсультироваться только с Донецкими юристами, а бы предпочла независимых Российских юристов. Что бы хотя бы понять-мы, граждане России на присоединённых территориях, имеем такие же права как коренные граждане России? Если бы я к примеру, была жительницей Челябинска, я точно так же не могла бы воспользоваться доверенностью от дочери, для продажи или дарения родному брату гражданину РФ?
Я понимаю, что по воскресеньям вы не подаете, поэтому не жду вашего бесплатного ответа. Прошу прощения, просто эмоции , нервные мы в Донецке.
Судя по вашим предыдущим вопросам, у вас же гражданство России?
У меня -да. У дочери квартира в Донецке, она в Испании с 14го года. Делала доверенность мне на квартиру несколько лет назад. Но доверенности в Донецке отменили тоже несколько лет назад назад. Вопрос я задаю первый раз . Просто увидела практически такой де вопрос жителя Луганска. Но он задал его 15 октября. А с 17го,если не ошибаюсь, вышло постановление в Донецке о невозможности зарегестрировать в Росреестре квартиры не граждан РФ. И каким таким тоном я спросила? Слова "итак" Употребила потому что начала обращение не прямо с вопросами по существу, а сначала объяснила ситуацию.
Все проживающие на территории ЛНР и ДНР, именно граждане России.
Вы мне ответили не по адресу. Не надо копировать один свой ответ всем подряд. Отпадает желание вам помогать.