Возможность составления доверенности в Санкт-Петербурге на гражданина Украины для продажи недвижимости на территории Украины и необходимость доверенности на украинском языке

Можно ли гражданину РФ сделать доверенность в Санкт-Петербурге на гражданина Украины с правом продажи принадлежащей ему (гражд. РФ) недвижимости, находящейся на территории Украины? Нужна ли при этом доверенность на украинском языке?
Лучший ответ

Поскольку действия по продаже недвижимости будут производиться на территории другого государства, то и совершаться они будут по законодательству этого государства.