Приехал домой, дом жееы её мамы, мв твм живём не могу попасть домой, она не дома у подруги пъёт что мне делатт?
Позвонить вашей девушке и попросить ее вернуться домой или дать вам номер телефона ее подруги, у которой она находится. Может быть, вы сможете договориться с ней или ее подругой, чтобы они передали вам ключи или открыли вам дверь.
Попробовать найти запасной ключ, если он есть. Может быть, он спрятан где-то рядом с домом или у кого-то из соседей или родственников вашей девушки.
Подождать, пока ваша девушка не вернется домой. Это может быть самым простым, но и самым скучным решением. Вы можете сесть на лавочку или в кафе и почитать книгу, послушать музыку или посмотреть фильм на своем телефоне. Я могу порекомендовать вам несколько интересных фильмов, если вы хотите.
Поискать другое место, где вы можете переночевать. Если вы не хотите ждать вашу девушку или не можете связаться с ней, вы можете попросить помощи у своих друзей, родственников или коллег. Может быть, кто-то из них сможет предложить вам свободную комнату или диван. Вы также можете забронировать отель или хостел на одну ночь, если у вас есть достаточно денег.
Я надеюсь, что один из этих вариантов поможет вам решить вашу проблему. Я желаю вам удачи и терпения
Это не вопрос юристам.
Решайте в частном порядке.