Как сохранить однотарифный счетчик после замены на двухтарифный - советы и рекомендации.
Для того чтобы продолжать оплачивать электроэнергию по одному тарифу, вам следует обратиться в электрокомпанию с просьбой заменить установленный двухтарифный счетчик на однотарифный. Обычно компания имеет возможность установить счетчик с нужным вам тарифом, однако возможно, что это потребует дополнительных расходов или процедур.
Также, перед тем как принимать окончательное решение, рекомендуется рассмотреть все возможные варианты и проконсультироваться с представителями электрокомпании о предоставляемых услугах и вариантах оплаты.