Правомерность взимания повышенного тарифа за ремонт и обслуживание при наличии регистрации дочери в одной из квартир - где найти информацию и куда обратиться
В собственности квартиры в одной зарегистрирована в другой зарегистрирована дочь за ремонт и обслуживание берут по пвышенному тарифу с двух квартир Насколько это правомерно и куда обращаться В ЕРЦ ссылаются на постановление Москвы от 29.11 2011 года но я там ничего не нашел.
Лучший ответ
Валерий. запросите у УК официальный ответ. на каком основании в соответствии с какой нормой права Вам насчитывается тариф. А дальше - если тариф необоснованный. обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!