Правомерно ли коммунальщики брать повышенный тариф за все квартиры в собственности? - ответ в свете постановления о тарифах ЖКХ Москвы от 01.12.2009 г. №1294-ПП.
Ответ на следующий вопрос в свете вышедшего постановления о тарифах ЖКХ Москвы от 01.12.2009 г. №1294-ПП. Я имею две квартиры в собственности. В одной прописана я и моя семья, в другой я не прописана, а прописан муж. Правомерно ли коммунальщики берут повышенный тариф 22,92 за тех. обслуживание в ОБЕИХ квартирах? Та квартира, где я прописана-это моё единственное жильё,а вот вторая квартира-это уже излишки и естественно повышенный тариф. КТО ПРАВ? СПАСИБО.
Лучший ответ
Наталья, для того что бы вы были спокойны напишите письмо коммунальщикам с просьбой обосновать взымание платежей по повышенному тарифу и получите ответ. С ЧЕсноков