Исчезнувшие ценности - как я нашла своё золото через 5 лет и что делать дальше?
Здравствуйте!
Нет не вышли сроки.
Вы вправе незамедлительно повторно обратиться с заявлением в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия.
Удачи
Здравствуйте. Перспектива слабая.
Подавайте иск об истребовании из чужого незаконного владения. Но будьте готовы, что продавец с Авито докажет, что является добросовестным приобретателем.
Выйдет, если докажете, что то, что на Авито - ваше.
И да, менты просто искать не будут, если выхлопа им нет. Сам проходил через такое в далёком 2006 году. Подмосквье.