Нальчик, 25.02.2024, 12:07

Поиск и обнаружение украденного - история восстановления утраченного имущества

Вопрос №23652862 из г. Нальчик
опубликован 25.02.2024, 12:07
У меня с квартиры вынесли золото и деньги. Тогда я писала заявление. Но тогда ничего не нашли. Через 5 лет я обнаружила. Один из них на Авито. Она мне скинула и я узнала, что это моё. Что нибудь выйдет или срок давности? Причем она сразу всё удалила. И уже не продаёт золото
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вам вернули вещь, то

необходимо написать заявление в полицию об отзыве заявления согласно  Статья 237 УК РФ

25.02.2024, 12:13

Нет не вернули

25.02.2024, 12:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Подавайте заявление в полицию.

25.02.2024, 12:07

Подали уже

25.02.2024, 12:08

Ну так ждите. В чем вопрос?

25.02.2024, 12:09
Оценка автора вопроса:

Что выйдет?

25.02.2024, 12:09

Да откуда же мы может знать что выйдет. У следователя узнаете.

25.02.2024, 12:10

Если при проверке ваши доводы подтвердятся,тo дело возбудят и не важен срок давности.В такой ситуации масса нюансов,с предыдущим заявлением (прекратили дело и возбуждали ли вообще)

25.02.2024, 12:24

С заявлением обратитесь в полицию.

25.02.2024, 14:05