Возможное сохранение условного срока при наличии хороших характеристик и нарушений в трезвом виде - что можно ожидать в суде?
Всем добрый день. Подскажите может ли Судья не отменять условный срок в реальный. Если 3 протакола административных пол года назад. И пришла повестка на суд об отмене условного по статье 397 пункт 7 УПК РФ. Работаю официально и хорошие характеристики. Спасибо за ответ заранее.
А судья вопще может не отменять условный условный срок на реальный если инспектор запросил?
Наймите адвоката и с ним решайте. Никто вам не подскажет итог рассмотрения судьёй документов.