Как изменить запись ребенка на себя и сколько это будет стоить - ситуация с незарегистрированным отцом

Я живу с девушкой. У нее есть ребенок от меня. Она записала при рождении ребенка на себя. Отца не записала. Сейчас мы хотим пожениться. Как мне сделать ребенка на себя. Сколько будет стоить.
Лучший ответ

Усыновлять не требуется. Сходите в ЗАГС и подайте совместное заявление об установлении отцовства.

Спасибо за ответ!можете сказать.это платно.?