Что делать, если отдел Загс г.Воронеж не отвечает на запрос отдела Загс г.Жигулевск более 3 месяцев?
Управление ЗАГС находится в функциональном подчинении первого заместителя Губернатора Воронежской области - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Воронежской области.
Подать жалобу в вышестоящую инстанцию - Первому заместителю Губернатора Воронежской области .
Копию жалобы направить прокурору г.Воронеж.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Здравствуйте уважаемый Геннадий!
В данном конкретном вашем случае придётся обращаться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия.
Удачи
Геннадий, какого рода запрос? Дело в том, что у них с 1 января 2023 общая база у всех ЗАГСов, и какой смысл делать запрос?
нужно обращаться с жалобой в прокуратуру
Возьмите, да позвоните сами в Загс Жигулевска, уточните информацию