Какие документы нужно предоставить для заключения мирового соглашения по кредиту в Сбербанке?
Год назад мною был взят кредит в Сбербанке для другого человека. Как оказалось, им был внесен только один платеж. Пришло письмо из банка, в котором предлагают заключить мировое соглашение. Но указано, что мне нужно доказать документально, что не могу выплатить эту сумму. У меня кроме этого кредита, еще два, по которым просрочек нет. Квартира съемная. Какие документы нужно предоставить для заключения мирового соглашения? Заранее спасибо за совет.
Лучший ответ
У банка необходимо узнать.
Спасибо за ответ!