Симферополь, 25.02.2024, 23:53

Может ли фраза, "трубку возьми. Или приеду и накажут за пи'дёш" , считаться угрозой?

Вопрос №23654657 из г. Симферополь
опубликован 25.02.2024, 23:53
Может ли фраза, "трубку возьми. Или приеду и накажут за пи'дёш" , считаться угрозой?
Лучший ответ
Рекомендуется

особо нет... но некультурная!

25.02.2024, 23:54
Оценка автора вопроса:

Но в полицию если обратиться, за это будет наказание?

25.02.2024, 23:56

скорее нет, чем да...

25.02.2024, 23:58

А вообще за такие слова предусмотрено наказание?

25.02.2024, 23:59

Эта фраза была написана в личные сообщения.

26.02.2024, 00:00

особо нет... тут угроз реальных нет, так, некая дурь... но переписка была обширнее...

26.02.2024, 00:00

да

26.02.2024, 00:23

Когда убью считается угрозой

26.02.2024, 00:32