Возможно ли прорубить дополнительный вход в нежилом помещении - особенности 3-комнатной квартиры на 1 этаже в жилом доме.
Можно ли в нежилом помещение\3 х комнатная квартира\ на 1 ом этаже с отдельным входом, в 9 этажном жилом доме, прорубить еще один вход в соседней комнате?
Лучший ответ
Через получение согласия в администрации либо через Общее собрание дома.
Теоретически - можно, по правилам ст. 26 ЖК РФ.