Позвонили с МВД по ватсапу и обвинили за педофилию, типа жди сейчас приедем
ЭТо мошенники и вымогатели.
А потому просто блокируйте номер.
Это мошенники, не обращайте внимания
А вы общались с несовершеннолетними? У нас полицаи раньше чем через 4 часа не приедут. И по вотсапу не звонят. Скажите, жду со снятыми трусиками.!
Нет просто написал на номер привет давай знакомиться , а номер нашёл в сообщении на сайте знакомств
Если пошлости не писали, типа снимай трусики или я тебя трахну, и не направляли фото голым, то вы ничего не нарушили. Общение не запрещено, только пошлости запрещены. Да, и нельзя просить фото у девушки.
Вот именно ни каких пошлостей, и фото не просил,
Забудьте. Ничего не делайте, просто скажите родственникам, на случай обострения ситуации. А так ничего не будет.
Может это мошенники
Забудьте. И даже не скажу, будьте осторожнее в интернете, потому что вы ничего не нарушали.
Здравствуйте. А в чем вопрос?
Арестуют его через 5 минут или нет? Ответ: не арестуют. Так можно?
Даже не думайте об этом. Вам звонили мошенники.
Нечего по порносайтам лазить
Это не порносайт, а обычный сайт знакомств
Это мошенники. По телефону полиция никого не обвиняет. Вызывает повесткой и предъявляет обвинение.