Может ли врач если я забыл сказать что мне надо 6 категорий а сказал 3 поставить ещё 3 через некоторое время
Андрей, вопрос крайне не корректно задан! . Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Чего 6 категория? Какие 3 и еще 3? Где поставить? Для чего?
Это вопрос не совсем юридический, а больше медицинский. Если вы проходили медкомиисию и вам поставили 3 категорию, то никах ЕЩЕ 3 быть не может. Надо заново проходить медкомиссию на 6-ю категорию. Об этом вы можете проконсультироваться у этого же врача.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.