LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Пермь, 26.02.2024, 07:44

Как действовать, если бывший работодатель не предоставляет оригинал договора трудового на экспертизу?

Вопрос №23655130 из г. Пермь
опубликован 26.02.2024, 07:44
Что делать бывшии работодатель не предосталяет свои оригинал договора трудового на экспертизу, уважительная типа причина нет в городе, появится не знает когда? (эту с*** видели другие ходит по Иркутску)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если не предоставит по определению суда, суд может оштрафовать, а также у работника больше шансов на победу в трудовом споре

26.02.2024, 07:50
Оценка автора вопроса:

Прокурорскому

26.02.2024, 07:54

Тоже могут оштрафовать- прокурорский запрос обязателен к выполнению

26.02.2024, 09:04
Оценка автора вопроса:
понял спасибо

Если по судебному запросу, то на организацию и руководителя может быть наложен судебный штраф.

26.02.2024, 07:54

прокурорскому

26.02.2024, 07:54

Разрешайте противоречия процессуально

26.02.2024, 09:38

так и будет сделано.

26.02.2024, 17:38

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034