Возможно ли получить дисциплины Иностранный язык в профессиональной деятельности и БЖД при обучении в колледже на базе 9 класса со средним образованием за 11 класс?
Обучаюсь в колледже на базе 9 класса, есть аттестат за 11 класс. Могут ли проставить дисциплину,, Иностранный язык в профессиональной деятельности’’ и дисциплину,, БЖД’’, если в аттестате за 11 класс есть Иностранный язык и ОБЖ
Лучший ответ
Здесь решение вопроса на усмотрение колледжа Могут и поставить на основании аттестата за 11 класс
Нет, не могут.