Могу ли хуторской ваинкомат заставить па писать бумажку от отказ мобилизации
Лучший ответ
Хуторских военкоматов нет, есть районные (городские). Напишите подробнее, о какой "бумажке" и о какой мобилизации идет речь. Призыв по мобилизации завершен 28.10.2022 и в настоящее время не осуществляется
Написание таких документов - дело добровольное. Заставлять не вправе.