Как решить проблему с установкой камер видеонаблюдения, мешающих проведению ремонта и монтажу отделки в помещении продуктового магазина?
Как мне поступить? Ситуация такая: Я - индивидуальный предприниматель, выкупил у поселковой администрации пустующую часть старого здания сельсовета. Намереваюсь проводить внутрениий и внешний капитальный ремонт. Затем, после ремонта, помещение будет использоваться как продуктовый магазин. Но во второй части этого здания, находится отделение местной сберкассы. И их камеры внешнего наблюдения установлены на выкупленных мной частях здания и направлены частично на мою прилегающую территорию. Могу ли я на законных основаниях требовать от отделения сбербанка переместить камеры на свои стены, потому что они мешают проведению ремонта и монтажу отделки. И установить их так, чтобы не велось видеонаблюдение за моей территорией?
Лучший ответ
конечно можете. напишите претензию, возможно сами уберут. если нет через суд требование выставляйте