Вопрос о вступлении в очередь на жилье в Москве при временной регистрации - что нужно знать?
Встать в очередь на жилье можно только по месту постоянной регистрации.... По временной регистрации можно, если нет постоянной прописки вообще.
Отказ Администрации в письменном виде можно обжаловать в суд в течение 3 месяцев после выдачи отказа.
Так, а если я к примеру выпишусь оттуда где постоянно прописан.
Спасибо за ответ
на учет встать Вы сможете только по месту постоянной регистрации, да и то наврятли так как прокурор не наделен полномочиями выдавать распоряжения обязательные для исполнение органами местного самоуправления.