Проблемы с покупкой окон ПВХ - задержка в установке, отказ от договора и не возвращение денег

Под покупку окон ПВХ на меня в банке открыли кредитный договор. В договоре на окна указано, что окна должны привести и установить в течении 35 дней. На другой день после подписания договора на окна, я захотела расторгнуть договора, и отказаться от окон. О чем сообщила ИП,с которой заключала договора. Она является посредником между покупателем и заводом-производителем. Договора она расторгнуть отказалась, я подала в суд, чтобы их расторгнуть. В суде тянут и тянут... На заводе обещали вернуть деньги, но не возвращают. Прошло почти два месяца, с даты подписания договора,28 октября 2014 года, а у меня ни окон, ни денег... За один месяц я по кредиту заплатила, а теперь опять скоро платить, и что делать не знаю? И платить дальше по кредиту? Хотя товар мне поставили.
Лучший ответ

Не платите-банк привлеките к участию в деле в качестве третьего лица иди соответчиком

Ждите окончания судебного разбирательства

Здравствуйте!

По какой причине тянут?

В суде сказали,что дел слишком много.