Нужно ли согласие матери несовершеннолетнего собственника квартиры для продажи?
Здравствуй, подскажите пожалуйста мой брат хочет продать квартиру и купить другую, в квартире 3 собственника, один из них несовершеннолетний (его дочь). Мать ребёнка отбывает наказание, нужно ли её согласие на продажу как представителя несовершеннолетней, она не является собственником, или достаточно отца
Лучший ответ
Да, необходимо согласие матери ребенка на продажу доли в квартире, если она не лишена родительских прав в судебном порядке и если ребенок несовершеннолетний.