Пенза, 26.02.2024, 14:15

Обвинение в неуплате за услугу маникюра - мое доказательство наличной оплаты игнорируется

Вопрос №23656394 из г. Пенза
опубликован 26.02.2024, 14:15
У меня произошла такая ситуация что меня обвиняют в неуплате денежных средств за маникюр который был 11 дней назад. И говорят что я просто показала скриншот и ушла. А я помню что одавала деньги наличкой и теперь меня шантажируют полицией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Видеокамеры. свидетели. Когда у Вас появилась нужная сумма на маникюр, кому Вы рассказали. что оплатили работу. В полиции смогут проверить получали доход на руки или нет.

26.02.2024, 14:24

Ну у Вас же сохранился перевод с истории платежей

26.02.2024, 14:17

Нет я платила наличными

26.02.2024, 14:20

А какой скриншот вы тогда показывали? Если не осталось никаких квитанций, то ничем не докажете

26.02.2024, 14:24

В чем заключается ваш вопрос?

26.02.2024, 14:25