Обвинение в неуплате за услугу маникюра - мое доказательство наличной оплаты игнорируется
У меня произошла такая ситуация что меня обвиняют в неуплате денежных средств за маникюр который был 11 дней назад. И говорят что я просто показала скриншот и ушла. А я помню что одавала деньги наличкой и теперь меня шантажируют полицией.
Лучший ответ
Здравствуйте! Видеокамеры. свидетели. Когда у Вас появилась нужная сумма на маникюр, кому Вы рассказали. что оплатили работу. В полиции смогут проверить получали доход на руки или нет.
Ну у Вас же сохранился перевод с истории платежей
Нет я платила наличными
А какой скриншот вы тогда показывали? Если не осталось никаких квитанций, то ничем не докажете
В чем заключается ваш вопрос?