Как получить справку о не годности к военной службе после операции - показания, процедура и сроки.
Здравствуйте, Наталья.
В данной ситуации военкомат обязан провести медицинское освидетельствование, а комиссия по первоначальной постановке принять решение в соответствии с категорией годности.
Так, если будет установлена категория А, Б или В, вас обязаны поставить на воинский учет и выдать временное удостоверение, выданное взамен военного билета (форма N 3).
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в ВКонтакте.
С уважением Валерий Куницкий, врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе призывников, контрактников и мобилизованных.
отправлять его на ВВК и устанавливать категорию годности и от этого уже отталкиваться при решении вопроса о выдаче военного билета или справки.