Сдал документы на льготную пенсию 19.102023 года, день рождения 12.11.Когда будет результат по назначению пенсии?
Лучший ответ
Результат следует выяснять в СФР или на сайте СФР в ваших уведомлениях.
Срок рассмотрения вашего заявления не может превышать 3-х мес.
Если пенсии до сих пор нет, может вам отказано в пенсии, а вы всё ждёте.