Возможно ли получение льготной пенсии при стаже 7,5 лет по списку № 1 и 2,5 года по договору подряда? Когда подавать документы на льготную пенсию в возрасте 53 или 52,5 лет?
Мне 50 лет, стаж по списку № 1 - 7,5 лет, по договору подряда стаж по списку № 1 - 2,5 года, может ли быть назначена мне льготная пенсия? Если нет то когда подавать документы на льготную пенсию в 53 года или 52,5 лет. За раннею благодарю за ответ.
Лучший ответ
То есть в совокупности у вас 10 лет, я бы вам посоветовал подать уже сейчас, т.к. право то у вас с 50 лет однако
Спасибо за ответ!